
Детский пластиковый игровой набор "Замок" Bambi со звуком и светом, на батарейках, 41х8х66,5 см., розовый
- В наличии
- Код: R16830A
1 231 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Красочный и милый домик с маленькими куклами обязательно пригодится для развивающих сюжетных игр. С ним так легко приходят новые идеи, интересные события и приключения. В домике есть два этажа, миниатюрная мебель и аксессуары, играет приятная мелодия. Игры с маленькими фигурками развивают мелкую моторику и воображение. Можно играть с набором самостоятельно или с друзьями. Все детали изготовлены из крепкого и безопасного материала. Интерактивные функции работают с помощью батареек.
В комплекте: - замок - 3 куклы - собачка - мебель.
Функции: - звук - све.т.
Характеристики:
- Производитель: Bambi.
- Материалы: дерево.
- Возраст: от 3 лет.
- Батарейки 2 шт. типа АА (в комплект не входят).
- Размер: 41х8х66,5 см.
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Длина | 665 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип | Кукольные домики/замки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
- Цена: 1 231 ₴


