
Детский игровой набор "Замок" Bambi с мебелью и фигурками, свето-звуковые эффекты, 57х6,5х58 см., разноцветный
- Нет в наличии
- Код: RSG-2957
1 361 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Красочный и милый домик с маленькими куклами обязательно пригодится для развивающих сюжетных игр. С ним так легко приходят новые идеи, интересные события и приключения. В домике есть два этажа, миниатюрная мебель и аксессуары, играет приятная мелодия. Игры с маленькими фигурками развивают мелкую моторику и воображение. Можно играть с набором самостоятельно или с друзьями. Все детали изготовлены из крепкого и безопасного материала. Интерактивные функции работают с помощью батареек.
В комплекте: - 2 замока - 2 куклы - лошадка - мебель.
Функции: - звук - свет.
Характеристики:
- Производитель: Bambi.
- Материал: пластик.
- Возраст: от 3 лет.
- Батарейки 2 шт. типа АА (в комплект не входят).
- Размер: 57х6,5х58 см.
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 65 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Длина | 580 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип | Кукольные домики/замки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
- Цена: 1 361 ₴


