
Детская игрушка музыкальная "Домик птенчика" Країна Іграшок, озвучена на украинском языке, на батарейках
- В наличии
- Код: RPL-721-59
1 167 ₴
Музыкальная игрушка «Домик птенчика» – это отличный подарок для малыша. Игрушка выполнена в виде домика с 4-мя игровыми панелями и удобной ручкой для переноски на крыше. На каждой стороне дома установлены оригинальные игровые панели, каждая из которых направлена на развитие определенных навыков ребенка. Так, домик включает в себя: музыкальное пианино, барабан, сортер с разными геометрическими фигурами, игру «Накорми птенца», счеты и вращающиеся шестерни. Поместив фигурку в нужное отверстие, малыш сможет выучить геометрические фигуры. А чтобы было удобно доставать фигурки из домика, в нем есть специальная дверца.
Игра «Накорми птенца» заинтересует малыша и надолго сможет его увлечь. Малышу необходимо с помощью птички на палочке накормить птенца червячками. У птички на клюве расположен магнит, с помощью которого можно с легкостью захватить червячка и поместить его в клюв к птенцу. Играя, малыш не просто получит массу удовольствия от процесса, но и сможет развить мелкую моторику рук, внимательность, воображение. Сможет изучить счет и некоторые цвета. Такой игровой набор улучшает координацию, учит аккуратности и терпению.
В комплекте: - палочка с птичкой - червячки на магните - геометрические фигуры-сортер.
Функции: - нотные клавиши - изучение цифр (1-6) - веселые мелодии - детские песни (4 шт.) - барабан - телефон-погремушка - вращающиеся шестерни - часовой циферблат - игра «Накорми птенца» - сортер с разными геометрическими фигурами - счета - свет
Характеристики:
- Бренд: Країна Іграшок.
- Возраст: от 12 мес.
- Озвучено на украинском языке.
- Размер игрушки: 20.5*19.5*24 см.
- Батарейки 3 шт. типа АА (в комплект не входят).
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 195 мм |
| Ширина | 205 мм |
| Длина | 240 мм |
| Основные | |
| Производитель | Країна іграшок |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Тип | Сортер |
| Пол | Унисекс |
| Тип питания | Батарейки |
| Возраст | От 12 мес |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 1 167 ₴



