
Детский игрушечный Танк Автопром со звуком и светом, на батарейках, 28,5х11х9,5 см., желто-синий
- Нет в наличии
- Код: R7961(Yellow-Blue)
485 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кто сильнейший на поле боя? Бронированный танк с мощной пушкой всегда менял распределение сил на поле боя. Эту пластиковую модель известного американского танка M1 Abrams оценят все любители моделей военной техники еще и потому, что на своем борту модель содержит символику ВСУ. К тому же модель воспроизводит звуки танка, а также имеет фонарики для "ночных операций".
Характеристики:
- Бренд: Автопром.
- Возраст: от 3 лет.
- Масштаб: 1:18.
- Модельки имеет питание от батареек типа LR44 (таблетка), поставляемых в комплекте.
- Размер танка 28,5*11*9,5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Автопром |
| Высота | 95 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 285 мм |
| Материал | Пластик |
| Тип | Танк |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
- Цена: 485 ₴


