
Мягкая детская интерактивная собачка Bambi на поводке, озвучено на русском языке, 10х20х25 см., белая
- В наличии
- Код: RCL1738A/B-B
1 113 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интерактивный щенок на поводке станет настоящим другом для малыша, который мечтает о домашнем любимце. Игрушка реагирует на прикосновения и на хлопки, от них он начинает ходить и лаять. С помощью кнопки на поводке, собачка начнет свою прогулку. В набор входит расческа и зеркало , чтобы малыш смог самостоятельно ухаживать за своим питомцем. Такая игрушка помогает развить в ребёнке мелкую моторику, логику и любовь к животным.
В комплекте: - поводок - расческа - зеркальце.
Функции: - реагирует на ощупь - гуляет на поводке - ходит - виляет хвостиком.
Характеристики:
- Бренд: Bambi.
- Возраст: от 3 лет.
- Батарейки 3 шт. типа АА (в комплект не входят).
- Озвучено на русском языке.
- Размер игрушки - 10*20*25 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Высота | 12 см |
| Ширина | 26 см |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 35 см |
| Материал | Плюш |
| Тип | Животное |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Языки | Русский |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 1 113 ₴


