
Детский игровой набор Доктора Bambi, в чемоданчике, ребенку от 3 лет, 23 предмета, разноцветный
- В наличии
- Код: R922-98
472 ₴
Набор врача в компактном чемоданчике включает в себя 23 игрушечных аксессуара маленького врача для «лечения» кукол и пупсов. Этот замечательный комплект даст свободу фантазии Вашего ребенка, поспособствует развитию ассоциативного мышления, логики, сенсорики и эстетического восприятия. А процесс самой игры позволит шире раскрыть ребенку понятие помощи, сочувствие к нуждающимся, а также снизит у малыша тревожность перед посещением настоящего врача.
Созданный из нетоксичного, безопасного пластика, рекомендованный для маленьких любителей сюжетных игр старше трех лет, универсальный набор станет отличным выбором в качестве презента на любой праздник. Детализованный, проделанный до мелочей дизайн и яркий цвет делает игрушки максимально похожими на настоящие приборы врача. Ребенок будет с энтузиазмом изучать новые игрушки, тренируя ловкость пальчиков, воображение, координацию движений и образное мышление.
Характеристики:
- Бренд: Bambi.
- Возраст: от 3 лет.
- Материал: пластик.
- В комплекте: 23 элемента.
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 170 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Длина | 260 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип | Набор юного доктора |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
- Цена: 472 ₴


