
Детский игровой набор инструментов в чемоданчике Bambi, от 3 лет, 29х21х13 см., разноцветный
- В наличии
- Код: R8033
752 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровой набор инструментов 8033 Все детали – это аналог взрослого инструментария. Игровой набор инструментов поможет вашему малышу приобрести полезные навыки и будет развивать логику, память, мышлние и внимание.
Характеристики:
- Бренд: Bambi.
- Возраст: от 3 лет.
- Материал: Пластик.
- Пол: Для мальчиков.
- Упаковка: 29х21х13 см.
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 130 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Длина | 290 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип | Мастерская, набор инструментов |
| Упаковка | Кейс |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
- Цена: 752 ₴


