
Игрушечная продуктовая тележка Beibe Good с продуктами на липучках, от 3 лет, 17,5х30х29,5 см., красная
- Нет в наличии
- Код: R889-137(Red)
370 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Яркая продуктовая тележка с удобной ручкой. Игрушка прочная, не имеет вредного постороннего запаха. Детскую тележку для супермаркета малыш с радостью будет возить.Также в комплекте есть набор продуктов на липучках (10 шт) и нож, с помощью которого каждый овощ и фрукт можно разделить на 2 половинки.
Характеристики:
- Бренд: Beibe Good.
- Упаковка: Коробка.
- Вес в упаковке: 610 г.
- Размер тележки: 17,5 х 30 х 29,5 см. .
- Габариты в упаковке: 28 x 37 x 6 см.
- Габариты без упаковки: 29,5 x 17,5 x 30 см .
- Материал: Пластик.
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 295 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Длина | 175 мм |
| Основные атрибуты | |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Тип | Игрушечные продукты |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 370 ₴


