
Конструктор металлический для мальчика самолет "Мрія" Технок, мальчику от 7 лет, 1110 деталей, желто-синий
- Нет в наличии
- Код: R9178TXK
1 333 ₴
"Мрия" – это не просто самолет! Не только самый мощный и мощный самолет в мире, созданный Киевским КБ им.Антонова. Это наш символ несокрушимости и единения! Это наша уверенность в Победе! Это неукоснительная вера в свободную, большую и процветающую Украину! Подарочная версия Металлического конструктора ТехноК, модель "Самолет Мечта". Большой и интересный конструктор на 1110 деталей. Это работы не на один день. Но она того стоит – наша Мечта! Конструктор – это возможность полезно проводить время с родителями и друзьями. Такие игры хорошо развивают моторику, внимание и мышление. Игрушка является первым шагом в изучении физики и механики, знакомит с техническими названиями деталей, простыми чертежами и схемами. Подробно: 1110 деталей размах крыльев 64 см длина 53 см высота 15 см. движущиеся шасси откидной трап в багажном отделении Металлические конструкторы ТехноК отличаются высоким качеством и разнообразием деталей, интересным сочетанием металлических и пластиковых запчастей. В каждом наборе есть отвертки и ключи для сборки моделей. В помощь юным механикам – цветная, детальная пошаговая инструкция, которую можно скачать с нашего корпоративного сайта.
Характеристики:
- Бренд: Технок.
- Возраст: от 7 лет.
- Материал: Металл/пластик.
- Упаковка – большая подарочная коробка с ручкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Материал | Металл/пластик |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип конструктора | Металлический |
| Количество деталей | 1100 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 300 мм |
| Длина упаковки | 490 мм |
| Высота упаковки | 45 мм |
- Цена: 1 333 ₴






