влевовправо

Детский ноутбук Собачка Країна Іграшок, на украинском языке, от 3 лет, на батарейках, 19,8х1х4,5 см., зеленый
- Нет в наличии
- Код: RPL-721-55
523 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский ноутбук - первая осознанная электронная обучающая игрушка для малыша. Благодаря функциям этого игрового ноутбука малыш познакомится с основами математики и чтения (счет, геометрические фигуры, алфавит). Этот детский ноутбук предназначен не только для обучения, но и для веселых развлечений - тут есть стишки, песенки и сказки. Во время игры с этим девайсом ребенок будет развивать логику, мышление, память и речь.
Характеристики:
- Бренд: Країна Іграшок.
- Возраст: от 3 лет.
- Озвучен на украинском языке.
- Питание от 3 батареек АА.
- Размер игрушки - 19,8х17х4,5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Країна іграшок |
| Высота | 4.5 см |
| Ширина | 17 см |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 19.8 см |
| Материал | Пластик |
| Тип | Игровая панель |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Языки | Украинский |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 523 ₴



