
Игрушечная детская кукла Bambi, говорит фразами, поет, на английском языке, 26х19х29 см., розоввя
- В наличии
- Код: R8898(Pink)
539 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Милая куколка с красивыми светлыми волосами уже ждет, когда ей сделают стильную прическу. В наборе есть расческа, с помощью которой можно создавать модные образы. Игры с куклами способствуют развитию мелкой моторики ребенка, его воображения и коммуникативных навыков.
В комплекте: - расческа.
Функции: - говорит фразами - поет.
Характеристики:
- Бренд: Bambi.
- Возрастная категория: 3+.
- Озвучено на английском языке.
- Размер: 26х19х29 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Высота | 29 см |
| Ширина | 19 см |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 26 см |
| Материал | Пластик |
| Тип | Кукла |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 539 ₴


