
Детский игровой набор "Строительная площадка" Bambi в чемодане, 54 элемента, 24х22,5х18 см., разноцветный
- Нет в наличии
- Код: R8018
528 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Теперь маленький строитель и любитель машинок может самостоятельно взять с собой свою любимую игрушку! Набор-конструктор со строительной техникой и краном, отверткой и безделушками строительной площадки после игры аккуратно складывается в пластиковый чемодан, который можно носить как рюкзак.
Характеристики:
- Бренд: Bambi.
- Возраст: от 3 лет.
- Материал: пластик.
- Размер: 24х22,5х18 см.
- В комплекте набора 54 элемента для игры.
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 225 мм |
| Длина | 240 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип | Мастерская, набор инструментов |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
- Цена: 528 ₴


