
Детское музыкальное животное пингвин-копилка Jie Star, на батарейках, 19х10х20 см., разноцветное
- В наличии
- Код: R25875E
418 ₴
Только посмотрите на этого забавного пингвина!" Такая игрушка увлечет внимание и малыша, и взрослого! При работе глаза пингвинчика светятся и мигают, а при нажатии на клювик воспроизводятся приятные мелодии. Переключение музыкальных композиций происходит посредством нажатия на ту же кнопку в виде клюва. Крыльца пингвинчика качаются, для этого нужно передвигать специальные рычаги по направлению к центру игрушки и обратно. Глаза пингвинчика – это две волшебные шестерни, их тоже можно крутить. А еще пингвин – это не только развивающая музыкальная игрушка, но и копилка: на голове пингвинчика есть специальное отверстие для монет (4 монетки добавляются в комплекте).
В комплекте: - монетки Функции: - воспроизводит мелодии - двигает крыльями - вращающиеся глаза-шестерни - детский смех - забавные звуки - отверстие для монет.
Характеристики:
- Бренд: Jie Star.
- Возраст: от 3 лет.
- Материал: пластик.
- Батарейки 2 шт. типа АА (в комплект не входят).
- Размер: 19х10х20 см.
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Длина | 200 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | JIE STAR |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Звуковые эффекты |
- Цена: 418 ₴






