
Детский игровой набор Доктор Bambi складывается в самолет, инструменты, стол 31х31х28 см., разноцветный
- В наличии
- Код: RL666-58
502 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обратите внимание на этот красочный игровой набор доктора. Ваш ребенок будет с удовольствием играться с ним. Играть будет весело как и одной крошке. Помогают не просто развлекаться, но и развиваться.
Характеристики:
- Бренд: Bambi.
- Тип: игровой набор доктора.
- Возраст: от 3 лет.
- Материал: пластик.
- Складывается в самолет.
- Размер упаковки:24х28х15 см.
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Длина | 240 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип | Набор юного доктора |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
- Цена: 502 ₴


