
Пластиковая детская подставка под ноги Colibro Step, Dove, с антискользящим резиновым покрытием, светло-серая
- В наличии
- Код: CS1-10
608 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Когда ваш ребенок начинает ходить в туалет самостоятельно, его лучшим спутником становится Colibro® STEP ONE. Больше нет зависимости от взрослого, теперь ребенок становится самостоятельным, может сам ходить в туалет и мыть руки в полной безопасности.
* Ступень имеет достаточную ширину и глубину, чтобы придать изделию стойкость, которая обеспечивает безопасность малыша.
Продукт протестирован и одобрен в соответствии с европейскими стандартами безопасности EN 71-1-2-3, изготовленный ответственно для Colibro®, известного бренда, гарантирующего качество продаваемой продукции.
Особенности:
- Покрытая нескользящей резиной
- Минимальный и эргономичный дизайн, позволяющий легко интегрировать в любую ванную или кухню.
- Имеет два боковых отверстия, чтобы было легче перемещать одной рукой.
- Изготовлена из очень крепкого пластика, легко выдержит детей весом до 30 кг.
Характеристики:
- Производитель: Colibro.
- Возраст: от 2 лет.
- Страна производитель - Польша.
- Материал: пластик.
- Размеры: 37(Д) x 25(Ш) x 14(В) см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Colibro |
| Высота | 14 см |
| Ширина | 25 см |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 37 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Подставка под ванночку |
| Материал изготовления | Пластик |
- Цена: 608 ₴


