
Детский набор для рисования в чемодане Машинка Metr+ фломастеры, карандаши, акварельные краски, синий
- В наличии
- Код: RMK 3918-2-11
311 ₴
Укомплектованный разными видами предметов для рисования, функциональный набор для творчества MK 3918-2 – это настоящая находка для маленьких поклонников рисования. Детский комплект для рисования содержит множество разнообразных материалов и инструментов, которые будут полезны каждому ребенку с творческими навыками. В наборе Ваш малыш найдет разноцветные карандаши, акварельные, безопасные краски, фломастеры, ластик, дополнительный карандаш, а также ножницы, скрепки, точилку и линейку. Набор укомплектован красивым, подарочным чехлом, который представлен 4-х видах. Благодаря кейсу все предметы будут в целости и сохранности, а малыш сможет научиться аккуратности. Универсальный, детский набор отличается удобством для хранения и транспортировки, изготовлен с применением безопасного, гипоаллергенного сырья. Занятия рисованием рекомендованы не только для развития мелкой моторики, воображение, усидчивости и координации движений. Подобное творческое развлечение отвлекает от негативных переживаний, снимает стресс, настраивает на позитивный лад.
Характеристики:
- Бренд: Metr+.
- Возраст: от 3 лет.
- Упаковка: в чемодане.
- Материал: комбинированный.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Metr+ |
| Высота | 4 см |
| Ширина | 20 см |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 38 см |
| Пол | Для мальчиков |
| Упаковка | Кейс |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Вид творчества | Рисование |
- Цена: 311 ₴


