
Детский игрушечный набор инструментов NEW COMBINATION в чемодане, дрель на батарейке, разноцветный
- Нет в наличии
- Код: R2059
586 ₴
В вашей семье подрастает мамин и папин помощник? Тогда такому мастеру просто необходимы свои инструментов. Набор инструментов детский 2059 сможет воплотить мечту малыша, и погрузит его в папины заботы! Набор инструментов 2059 – это игрушка для сюжетно-ролевых игр. Все элементы аккуратно размещены в чемодане. Малыш после удачного ремонта сможет быстро разложить все по местам. Все детали – это аналог взрослого инструментария. Это и ключи, и ножовка, и шуруповерт, и рубанок и много другого. Игровой набор инструментов поможет вашему малышу приобрести полезные навыки и будет развивать логику, память, мышление и внимание.
Характеристики:
- Бренд: NEW COMBINATION.
- Возраст: 3+.
- Упаковка: 31х16х13 см.
- Дрель на батарейке.
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 130 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Длина | 310 мм |
| Основные атрибуты | |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип | Мастерская, набор инструментов |
| Упаковка | Кейс |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
- Цена: 586 ₴



