
Деревянный детский конструктор машина "Hot Rod" Time for Machine, от 14 лет, количество деталей 144, красный
- В наличии
- Код: RT4M380303R
579 ₴
Этот автомобиль с виду грубый и харизматичный, а опасность - его второе имя! Hot Rod действительно умеет властвовать. Каждая часть этой модели полна силы и красоты. Так он может выглядеть как бунтарь, плохой вплоть до костей, но правда в том, что глубоко внутри он добр, тепл и ласков. Эта модель имеет красивый корпус и удивительную душу, а также приятные цветные детали. Вы также можете поставить минифигурку Lego на пассажирское сиденье. Для этого мы добавили специальные выступы на сиденье. Это придаст вашей машине особенности и харизмы. Ключ завода хранится на крыше автомобиля. Передние колеса имеют три положения для движения авто. Рычаг старт/стоп исполнений в виде заднего багажника.
Комплект: 4 пластины с деталями, 2 пластиковые пружины, 4 шт. пластиковые колеса, 2 резинки, парафин, наждачная бумага, инструкция. Материал: шлифованная фанера.
Характеристики:
- Бренд: Time for Machine.
- Возраст: 14+.
- Размер упаковки: 32,5х18,8х1,9 см.
- Вес брутто: 550 г.
- Размер модели: 18,3x10x9 см.
- Количество деталей: 144.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Time for Machine |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Тип конструктора | Деревянный |
| Количество деталей | 144 шт |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 188 мм |
| Длина упаковки | 325 мм |
| Высота упаковки | 19 мм |
- Цена: 579 ₴


