
Детский игрушечный набор аксессуаров "Уход за домашним любимцем" YouJiaxin в чемодане, разноцветный
- В наличии
- Код: R688-67A
415 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровой набор включает в себя предметы салона красоты для животных. С его помощью девочка сможет позаботиться о красоте своих питомцев. Все предметы расположены в удобном чемоданчике с ручкой и ремешком, что позволит брать набор с собой на прогулку или в гости. Набор аксессуаров будет отличным подарком маленькой моднице.
Комплектация: фен, расческа, имитация косметики, фигурки животных.
Характеристики:
- Бренд: YouJiaxin.
- Возраст: от 3 лет.
- Размер упаковки: 25х17х9 см.
- Упаковка: Чемодан.
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Длина | 250 мм |
| Основные атрибуты | |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип | Парикмахер, салон красоты |
| Упаковка | Кейс |
| Состояние | Новое |
- Цена: 415 ₴


