
Детский большой боксерський набор "Ukraine" Strateg, с парой перчаток, от 5 лет, высота 55 см., желто-синий
- В наличии
- Код: R2016ST
707 ₴
Закалка организма и характера, физическое и моральное совершенствование – боксерский набор «Ukraine» (Стратег Арт. 2016) предназначен для тренировок в одном из известнейших мужских видов спорта. Небольших габаритов набор рассчитан на мальчиков от 5 лет, размеры мешка и перчаток соответствуют этой возрастной категории. Занятия боксом помогут развить физические параметры, навыки координации движений и ловкости, умения концентрироваться. А кроме того — воспитать такие морально-волевые качества, как характер, целеустремленность и способность достигать поставленной цели. А также придадут уверенности в своих силах и в целом положительно повлияют на формирование личности мальчика. Груша набивная, изготовлена из прочного кожзама и наполнена спрессованными опилками. Имеет специальное крепление для подвеса. Форма перчаток стандартная, с наполнителем и шнуровкой, выполнены они также из кожзама.
Характеристики:
- Производитель: Strateg.
- Возраст: от 5 лет.
- Материал: кожзам.
- Цвет: желто-синий.
- Комплект: груша, пара перчаток.
- Размер: 55х21 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Strateg |
| Высота | 210 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Длина | 550 мм |
| Цвет | Желтый |
| Тип игры | Бокс |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
- Цена: 707 ₴


