
Пластиковый детский толокар "Автомобиль для прогулок" Технок, малышу от 1 ода, 75х75х25 см., белая
- Нет в наличии
- Код: R7952TXK
514 ₴
Пополнение в серии игрушечного автомототранспорта - "Автомобиль для прогулок" в стильном дизайне "полиция". Белоснежный автомобиль с яркими наклейками - для ловких маленьких "полицейских". Такое авто непременно привлечет внимание родителей и понравится малышам. Автомобиль надежный, прочный, практичный и удобный. Эргономичный дизайн рассчитан для малышей уже с 1-го года. Спинка надает дополнительную поддержку детям во время езды. На руле есть сигнальная кнопка для оповещения пешеходов и других автомобилистов. Так езда на автомобиле приобретает максимальную реалистичность. Игрушка "Автомобиль для прогулок" станет надежным другом для Вашего малыша и принесет море радости во время игр дома и на улице.
Характеристики:
- Бренд: Технок.
- Возраст: от 1 года.
- Максимальная нагрузка - 20 кг.
- Материал: пластик.
- Размер: 75х75х25 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 25 см |
| Производитель | Технок |
| Цвет | Белый |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Длина | 75 см |
| Тип | Машинка |
| Ширина | 75 см |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
- Цена: 514 ₴




