
Детский игровой набор продуктов Технок в рюкзаке, столовые принадлежности, тарелочки, чашки, разноцветный
- В наличии
- Код: R8225TXK
469 ₴
Рюкзачок от Технок – игрушка и полезный аксессуар для малышей. Детишек обратит внимание на яркие цвета и интересное наполнение. Яркий салатовый рюкзак с посудой и быстрым перекусом – идеальный выбор для игр в пикник, магазин и фастфуд. Набор познакомит детей с процессом приготовления блюд и сервировки ужина. Поможет изучить названия продуктов и кухонных принадлежностей, правил поведения на кухне. Родители в первую очередь оценят удобство и безопасность игрушки. Рюкзак изготовлен из прочного и качественного пластика, хорошо сохраняет форму, устойчив к ударам и трещинам. Регулируемые лямки позволят подстроить их длину для детишек разного роста.
Пластиковый рюкзак легко ухаживать, за ним не нужно стирать, только протереть влажной тряпкой снаружи и внутри. Дождь и снег ему тоже не "страшны" – игрушки внутри не замокнут, и будут в хорошем состоянии. В рюкзачке можно разместить ланч бокс с полезным перекусом, раскраску, карандаши, любимого мягкого мишку и разнообразные игрушки. В нем достаточно места для перчаток, шапочки или сменной одежды. Рюкзак от ТехноК – отличный выбор для детского сада, развивающих кружков, прогулок в парке и встреч с друзьями.
Комплектация: гамбургер, хот дог, яйцо, рыбка, пончик, круасан, кастрюля с крышкой, сковорода, заварник с крышкой, тарелочки, чашки, столовые принадлежности на 2 персоны, рюкзак.
Характеристики:
- Бренд: Технок.
- Возраст: от 3 лет.
- Материал: пластик.
- Высота 27 см ширина 22 см толщина 13 см объем – 4,2 л одно большое отделение надежная защелка регулируемые плечевые лямки удобная текстильная ручка рюкзак открывается на 180 градусов.
- Игрушка изготовлена из безопасного пластика.
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 215 мм |
| Ширина | 265 мм |
| Длина | 130 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип | Игрушечные продукты |
| Упаковка | Кейс |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
- Цена: 469 ₴






