
Конструктор деревянный "Dream Van" Пляжный бус Time for Machine, от 14 лет, количество деталей 109, красный
- В наличии
- Код: RT4M380301R
614 ₴
Dream Van это пляжный бус вдохновленный эпохой хиппи, легкий, просторный и безмятежный. Управлять таким автомобилем – это как слушать музыку свободы. Лаконичный и стильный Dream Van полон ретро-ностальгии, игривых красочных акцентов и невинных штучек: цветных пластиковых колёсиков и пружин. Механизм завода спрятан в заднем багажном отделении модели. Вы можете открыть заднюю дверцу и увидеть мельчайшие детали механизма. Там также хранится ключ завода. Достав ключ, вставьте его в выступ на стороне авто и заведите механизм. Нажмите кнопку Старт на крыше машины. Машина может ехать прямо или же по кругу. Для этого передние колеса сделаны поворотными с фиксацией на три положения. На стороне авто есть еще одна дверца которые открываются и имеют маленькую фанерную ручку. Также Dream Van имеет цветные пластиковые колеса. На сиденьях модели есть специальные выступы и вы даже можете поместить три минифигурки Lego* внутрь автомобиля таким образом создав настоящую хиппи-банду. Всего в середине три сиденья, одно в салоне и два в кабине. Эта машина похожа на автобус для вечеринок с 60-х годов.
Комплект: 3 пластины с деталями, 2 пластиковые пружины, 4 шт пластиковых колеса, 3 резинки, парафин, наждачная бумага, инструкция.
Характеристики:
- Бренд: Time for Machine.
- Возраст: 14+.
- Размер упаковки: 32,5х18,8х1,5 см.
- Масса брутто: 500 г.
- Размер модели: 19х8,3х10 см.
- Количество деталей: 109.
- Материал: шлифованная фанера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Time for Machine |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Тип конструктора | Деревянный |
| Количество деталей | 109 шт |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 188 мм |
| Длина упаковки | 325 мм |
| Высота упаковки | 15 мм |
- Цена: 614 ₴


