
Игрушка детская Бизикуб 5 в 1 Aiyingle, звуковые эффекты, на батарейках, 18,3х17,5х17,9 см., красный
- Нет в наличии
- Код: R668-108(Red)
943 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каждый родитель хочет, чтобы их ребенок развивался сбалансированным образом. Развивающий куб позволит вашему ребенку развиваться на многих уровнях, все благодаря его конструкции, в которой каждая сторона имеет совершенно разные функции. Игрушка стимулирует развитие малышей в плане распознавания формы, ручных навыков и зрительно-моторной координации. Каждая из сторон куба предоставит вашему ребенку разные возможности для игры и развития. В самом верху игрушки - крышка с пальчиковым лабиринтом и бусинками. Сортировщик и четыре деревянных фигуры помогут вашему малышу научиться распознавать основные формы.
Характеристики:
- Производитель: Aiyingle.
- Возрастная группа: от 3 месяцев.
- Материал: пластик.
- Питание игрушки: 3 батарейки типа АА (в комплект не входят).
- Размер: 18,3х17,5х17,9 см.
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 179 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Длина | 183 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Тип | Бизиборд |
| Пол | Унисекс |
| Тип питания | Батарейки |
| Возраст | От 3 мес |
| Цвет | Красный |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 943 ₴


