
Беговел детский Colibro Ciao, с регулировкой высоты сидения, от 2-5 лет, диаметр колес 12 дюймов, розовый
- Нет в наличии
- Код: R/CO/RG
3 699 ₴
Велосипед CIAO от COLIBRO с функцией сборки. Велосипед для балансировки – лучшее решение, чтобы научиться ездить на традиционном велосипеде. С его помощью ваш ребенок быстро и безопасно освоит удержание равновесия и довольно быстро сумеет пересесть на велосипед с приводом от педалей. Возможность толкаться ножками дает вашему ребенку чувство безопасности, поэтому он набирается смелости, чтобы добиться скорости, что позволяет безопасно сохранять равновесие. Велосипеды-балансиры часто становятся спутником повседневных прогулок.
Велосипед CIAO – продукт высочайшего качества. Его крепкая и стабильная конструкция полностью изготовлена по технологии сочетания металлических и пластиковых частей, поэтому его каркас имеет большую жесткость, сохраняя низкий вес. Благодаря регулировке по высоте сидения и руля велосипед CIAO предназначен для детей от 2 до 5 лет и весом до 25 кг в соответствии с европейским стандартом безопасности EN 71-1-2-3.
Передние амортизаторы, резиновые бескамерные эластичные колеса и мягкое сиденье, наполненное высокоэластичным поролоном, обеспечивают комфорт во время езды. Шины имеют резьбу, что обеспечивает хорошее сцепление.
Инновационная функция сборки ONE CLICK с уверенностью пригодится при хранении или уходе. Сложенный баланс велосипед можно, например, положить в рюкзак. Велосипед CIAO упакован в эластичную красочную коробку с ручкой, поэтому он может стать идеальным подарком на любой праздник.
Основные преимущества балансира CIAO от Colibro:
- Инновационная система сборки ONE CLICK
- резиновые шины, обеспечивающие превосходное сцепление
- противоскользящие ручки на руле
- Амортизаторы передних колес
- прочная конструкция, которая без проблем выдержит вес даже 5-летнего ребенка
- Регулируемое по высоте сиденье и руль
- мягкое сиденье с высокоэластичным поролоном
- идеальный подарок на любой праздник
Характеристики:
- Бренд: Colibro.
- Для детей от 2 до 5 лет.
- Длина: 89 см.
- Ширина руля: 33 см.
- Высота руля: 54 – 57 см.
- Диаметр колес: 12 дюймов.
- Высота сиденья: 36 – 42 см.
- Максимальный вес ребенка: 25 кг.
- Совместимость со стандартом: EN 71-1-2-3.
- Сертификат CE: Да.
- Вес: 3,75 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Вес | 3.75 кг |
| Пол | Для девочек |
| Максимальный вес | 25 кг |
| Цвет | Розовый |
| Производитель | Colibro |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 89 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество колес беговела | 2 |
| Возрастная группа | От 2 лет |
- Цена: 3 699 ₴


