
Детская машинка динозавр на радиоуправлении AO LJ GE, световые эффекты, скорость до 10 км/ч., коричневая
- Нет в наличии
- Код: R068-17(Brown)
311 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта машинка на радиоуправлении стала удачным сочетанием отважного Тиранозавра Рекса с машинкой с дистанционным управлением, чтобы дети могли наслаждаться управлением ею, любя динозавров! Это выделит вас и станет центром внимания на вечеринке динозавров! Кроме того, в нижней части автомобиля динозавра есть светодиодное освещение, которое круто смотрится в темноте!
Характеристики:
- Бренд: AO LJ GE.
- Возраст: от 3 лет.
- Материал: пластик.
- Машинка развивает скорость до 10 км/ч, а эффективная дальность управления ею составляет 15 м.
- Управление осуществляется по 4 направлениям - вперед-назад и влево-вправо.
- Питание машинки осуществляется от 2 батареек АА, пульта – от 2 батареек АА (батарейки не входят в комплект).
| Основные | |
|---|---|
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Тип модели | Автомобиль |
| Максимальная скорость | 10 км/ч |
| Радиус действия | 15 м |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Размеры | |
| Длина | 120 мм |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 311 ₴


