влевовправо

Детский деревянный пазл-вкладыш "Ферма" Ubumblebees, трехслойный, ребенку от 2 лет, разноцветный
- В наличии
- Код: RPSD174
507 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
6 семей животных (мама и малыш), живущих на ферме. Необходимо найти каждому животному его тематический дом. В домиках специально есть детали, которые подходят именно его жителю, можно считать животных. Вкладыши удобно доставать пальчиками.
Особенности:
1. Развитие логического и понятийного мышления.
2. С помощью такого методического материала дети познают окружающий мир.
3. Развивается мелкая моторика.
Доставая и вставляя определенным образом детали сортера, дети прекрасно тренируют пальчики. 4. Работает зрительная память, тренируется внимание и усидчивость.
Характеристики:
- Бренд: Ubumblebees.
- Возраст: от 2 лет.
- Материал: дерево.
- Вид: Развивающие.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал | Дерево |
| Тип | Пазл |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 1 см |
| Ширина | 31 см |
| Длина | 23 см |
- Цена: 507 ₴






