
Детский игровой набор косметика Bambi, набор для маникюра, лак 2 шт, накладные ногти, от 5 лет, разноцветный
- Нет в наличии
- Код: RLD6126
310 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вы доставите своей дочке много радости и счастья, если подарите ей этот набор. Ведь малышки так любят наряжаться и примерять на себя взрослые роли. Набор маникюра для юной модницы.
Характеристики:
- Бренд: Bambi .
- Возраст: от 5 лет.
- Упаковка: слюда.
- Размер упаковки: 29х29х5 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Тип | Игрушечная косметика |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Производитель | Bambi |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Длина | 290 мм |
- Цена: 310 ₴


