
Настольная развивающая игра пазл-сортер "Накорми собачек" Ubumblebees, ребенку от 2 лет, разноцветный
- В наличии
- Код: RPSF113
503 ₴
Мы собрали в одной игре сразу 2 страсти малышей: собачек и кормление животных. - добавили большое количество лакомств, предметы ухода и игрушки в 2-х размерах, каждый для изучения съедобного и не съедобного, а также размеров "большой и маленький". - Съедобное кладем собачке в ротик, а остальное собираем в рюкзачок. Купив такой набор, вы получите не только 48 красивых плашек для игры, но и такие бонусы как: - гулять не нужно; - не лают; - не кусаются; - шерсти на диване точно не будет; – всегда рады с Вами поиграть.
Особенности:
1. Развитие логического и понятийного мышления.
2. С помощью такого методического материала дети познают окружающий мир.
3. Развивается мелкая моторика. Вставляя определенным образом детальки, отлично тренируются пальчики.
4. Работает зрительная память, тренируется внимание и усидчивость.
Характеристики:
- Бренд: Ubumblebees.
- Возраст: от 2 лет.
- Материал: дерево.
- Тип: Обучающая игра.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал | Дерево |
| Тип | Пазл |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Животные |
| Размеры | |
| Высота | 6 см |
| Ширина | 18 см |
| Длина | 17 см |
- Цена: 503 ₴









