
Детский пластиковый конструктор "Особняк" Юника, с крупными деталями, 53 детали, разноцветный
- В наличии
- Код: R71139
661 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский конструктор "Особняк" Пластиковый конструктор с крупными деталям. Из элементов набора можно построить большой особняк в разных конфигурациях. Развивает усидчивость, мелкую моторику и логику.
Характеристики:
- Бренд: ЮНИКА.
- Возраст: от 3 лет.
- Материал: пластик.
- Количество деталей: 53 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Количество деталей | 53 шт |
| Материал | Пластик |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Разные цвета |
| Производитель | Юника |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 200 мм |
| Упаковка | Полиэтиленовая сумка |
| Длина упаковки | 550 мм |
| Высота упаковки | 150 мм |
- Цена: 661 ₴


