влевовправо

Детский пластиковый конструктор на радиоуправлении "Джип" Bambi, от 8 лет, 388 деталей, синий
- В наличии
- Код: R701901
1 846 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор на р/у 701901 "Машина Джип 20.5см" (2,4G) на аккумуляторе 388 деталей. Конструктор – прекрасная развивающая игрушка. Хороший детский конструктор открывает простор для творчества, дает ребенку возможность проявить свои способности и помогает развивать их. Конструкторы могут улучшать мелкую моторику пальцев у малышей, а у детей постарше логику и воображение, фантазию и расчет пропорций, а также многое другое.
Характеристики:
- Бренд: Bambi.
- Возраст: от 8 лет.
- Материал: пластик.
- Джип длиной 20.5 см.
- Работает от аккумулятора USB зарядное.
- На радио-управлении (2,4G).
- Деталей: 388 шт.
- Размер упаковки: 56х37,5х8 см.
- Упаковка: Коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип конструктора | Авто-конструктор |
| Количество деталей | 388 шт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 375 мм |
| Длина упаковки | 560 мм |
| Высота упаковки | 80 мм |
- Цена: 1 846 ₴



