влевовправо

Детский деревянный пазл-сортер "Мишки-пожарные" Ubumblebees, ребенку от 2 лет, 18 деталей, красный
- Нет в наличии
- Код: RPSF005
381 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двухслойный пазл с медведями-пожарными, заступившими на службу. Развивайтесь, весело играя! 1. Развитие логического и понятийного мышления. 2. С помощью такого методического материала дети познают окружающий мир. 3. Развивается мелкая моторика. Доставая и вставляя определенным образом детали сортера, дети прекрасно тренируют пальчики. 4. Работает зрительная память, тренируется внимание и усидчивость.
Характеристики:
- Бренд: Ubumblebees.
- Возраст: от 2 лет.
- Материал: дерево.
- Тип: Деревянные пазлы-вкладыши.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ubumblebees |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | Пазл |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Количество составных элементов | 18 шт |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Размеры | |
| Длина | 32 см |
| Ширина | 23 см |
| Высота | 1 см |
- Цена: 381 ₴




