
Детский деревянный пазл "Веселые мордочки" Ubumblebees, от 2 лет, 5 вкладышей животных, разноцветный
- В наличии
- Код: RPSD029
335 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
В наборе идут 4 планшета, на которых нарисовано по 5 милых мордашек-вкладыша разных животных и каждому нужно найти свое место. Расскажите, какие из них дикие, а какие домашние. Зверей удобно доставать пальчиком. Отличный дорожный вариант.
Характеристики:
- Бренд: Ubumblebees.
- Возраст: от 2 лет.
- Материал: дерево.
- Вид: Деревянные пазлы-вкладыши.
| Размеры | |
|---|---|
| Длина | 190 см |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 150 см |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал | Дерево |
| Тип | Пазл |
| Тематика | Животные |
- Цена: 335 ₴


