влевовправо

Детские деревянные пазлы в ящике "Мама и малыш" Ubumblebees, ребенку от 2 лет, 28 цветных животных
- В наличии
- Код: RPSD033
335 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
В наборе идут 28 цветных животных. Надо найти маму со своим малышом. Животные собираются как пазл (малыш в часть мамы). Можно также раскрасить сундук. Такой пазл в ящике отлично тренирует память, развивает логическое мышление, внимание и мелкую моторику.
Характеристики:
- Бренд: Ubumblebees.
- Возраст: от 2 лет.
- Материал: дерево.
- Вид: Деревянные пазлы-вкладыши
| Размеры | |
|---|---|
| Ширина | 100 см |
| Длина | 200 см |
| Высота | 40 см |
| Основные | |
| Материал | Дерево |
| Количество составных элементов | 28 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
- Цена: 335 ₴






