влевовправо

Деревянная игра сортер-комодик "Шкафы с одеждой" Ubumblebees, ребенку от 2 лет, 4 шкафа и 40 плашек
- В наличии
- Код: RPSD061
503 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сортер-комодик предназначен для сортировки по шкафам: верхней одежды, обуви, головных уборов и повседневной одежды. В наборе идут 4 тематических шкафа и 40 плашек с изображением разной одежды и обуви, которые малышу необходимо правильно отсортировать.
Особенности:
1. Развитие логического и понятийного мышления.
2. С помощью такого методического материала дети познают окружающий мир.
3. Развивается мелкая моторика. Доставая и вставляя определенным образом детали сортера, дети прекрасно тренируют пальчики.
4. Работает зрительная память, тренируется внимание и усидчивость.
Характеристики:
- Бренд: Ubumblebees.
- Возраст: от 2 лет.
- Материал: дерево.
- Вид: развивающие.
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 75 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Длина | 245 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Дерево |
| Тип | Сортер |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 2-х лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
- Цена: 503 ₴








