влевовправо

Детская деревянная игра сортер-комодик "Морские жители-1" Ubumblebees, от 2 лет, 6 планок и 30 фигур
- В наличии
- Код: RPSD003
559 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комод состоит из 4 тематических ящиков для сортировки вкладышей по цвету, рисунку и 1 ящика, где находятся планки для укладки. В наборе 6 планок и 30 фигур морских обитателей для сортировки.
Характеристики:
- Бренд: Ubumblebees.
- Возраст: от 2 лет.
- Материал: дерево.
- Вид: развивающие.
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 240 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Дерево |
| Тип | Сортер |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 2-х лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
- Цена: 559 ₴










