влевовправо

Деревянный детский пазл-вкладыш "Фрукты в разрезе" Ubumblebees, от 2 лет, 24 вкладыша, разноцветный
- В наличии
- Код: RPSD136
381 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двухслойный сортер с фруктами, которые выглядят реальными. Нижний слой – это половинки фруктов (12 вкладышей), а верхний – целые фрукты (12 вкладышей). Детали легко доставать пальчиком. Легко объяснить и показать ребенку, что такое "часть" и "целое". Можно также сосчитать фрукты.
Характеристики:
- Бренд: Ubumblebees.
- Возраст: от 2 лет.
- Материал: дерево.
- Вид: Дошкольные.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал | Дерево |
| Тип | Пазл |
| Состояние | Новое |
| Количество составных элементов | 24 шт |
| Размеры | |
| Высота | 1 см |
| Ширина | 32 см |
| Длина | 22.5 см |
- Цена: 381 ₴









