влевовправо

Детская развивающая игра сортер с карточками "Цветик-семицветик-2" Ubumblebees, от 2 лет, разноцветная
- В наличии
- Код: RPSF039
335 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игра, которая познакомит Вашего ребенка с цветами радуги и размерами предметов "большой-средний-маленький". Лепестки можно менять местами. Кружочки тоже взаимозаменяемы, их можно считать или сортировать по цвету. Также в наборе идут 12 карточек с разными визуальными задачами. Обратите внимание на количество точек на крылышках у божьих коровок – это еще одна задача на развитие внимательности у ребенка.
Характеристики:
- Бренд: Ubumblebees.
- Возраст: от 2 лет.
- Материал: дерево.
- Вид: развивающие.
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 10 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Длина | 220 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Дерево |
| Тип | Сортер |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 2-х лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
- Цена: 335 ₴





