влевовправо

Детская настольная игра пазл-вкладыш "Кто в яйце?" Ubumblebees, от 2 лет, 23х32х1 см., разноцветный
- В наличии
- Код: RPSF040
346 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двухслойная игра состоит из верхнего слоя: 10 яиц, дизайн каждого яйца оформлен с подсказкой для ребенка (хвостик змеи или перышко птички). Нижний слой состоит из 10 вкладышей – детенышей разных животных и птичек.
Особенности:
1. Развитие логического и понятийного мышления.
2. С помощью такого методического материала дети познают окружающий мир.
3. Развивается мелкая моторика. Доставая и вставляя определенным образом детали сортера, дети прекрасно тренируют пальчики.
4. Работает зрительная память, тренируется внимание и усидчивость.
Характеристики:
- Бренд: Ubumblebees.
- Возраст: от 2 лет.
- Материал: дерево.
- Вид: Дошкольные.
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 10 см |
| Ширина | 230 см |
| Длина | 320 см |
| Основные | |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Пазл-сортер |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 2-х лет |
- Цена: 346 ₴




