влевовправо

Деревянный детский пазл-вкладыш "Анатомия человека – девочка" Ubumblebees, строение тела, разноцветный
- В наличии
- Код: RPSF025
507 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Теперь познакомить ребенка с особенностями строения человеческого организма можно весело играя. Наш 5-ти слойный пазл – это целое наглядное пособие для подробного изучения скелета, мышечной ткани, кровеносной системы, кожного покрова и внешнего вида человека в одежде.
Особенности:
1. Развитие логического и понятийного мышления.
2. С помощью такого методического материала дети познают окружающий мир.
3. Развивается мелкая моторика. Доставая и вставляя определенным образом детали сортера, дети прекрасно тренируют пальчики.
4. Работает зрительная память, тренируется внимание и усидчивость.
Характеристики:
- Бренд: Ubumblebees.
- Возраст: от 2 лет.
- Материал: дерево.
- Вид: Дошкольные.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал | Дерево |
| Тип | Пазл |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 1.5 см |
| Ширина | 23 см |
| Длина | 16 см |
- Цена: 507 ₴







