влевовправо

Детский деревянный сортер-пазл "Этапы развития бабочки" Ubumblebees, от 2 лет, 16х23х1 см., разноцветный
- В наличии
- Код: RPSF017
447 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
4-х шаровая игра с картинками-подсказками слева. В пазле 4 уровня сложности: на 4, 6, 9 и 12 деталей.
Особенности:
1. Развитие логического и понятийного мышления.
2. С помощью такого методического материала дети познают окружающий мир.
3. Развивается мелкая моторика. Доставая и вставляя определенным образом детали сортера, дети прекрасно тренируют пальчики.
4. Работает зрительная память, тренируется внимание и усидчивость.
Характеристики:
- Бренд: Ubumblebees.
- Возраст: от 2 лет.
- Материал: дерево.
- Вид: Дошкольные.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 1 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Длина | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Тип | Пазл |
| Тематика | Животные |
| Тип пазла | Пазл |
- Цена: 447 ₴






