
Детский обучающий планшет для девочек "Собери слово по картинке" Ubumblebees, на украинском языке, от 3 лет.
- В наличии
- Код: RPSD199-UKR
457 ₴
В наборе: основа-планшет, 74 плашки с буквами, 2 плашки-знака и 84 карточки с картинками разной тематики: звуки животных, время года, спорт, продукты, части тела, растения, погода и т.д. Ребенку необходимо выбрать карточку и составить из букв нарисованное слово. Собираем слова, учим буквы и слоги, считаем и сортируем буквы.
1. Развитие логического и понятийного мышления.
2. С помощью такого методического материала дети познают окружающий мир.
3. Развивается мелкая моторика. Доставая и вставляя определенным образом детали сортера, дети прекрасно тренируют пальчики.
4. Работает зрительная память, тренируется внимание и усидчивость.
Характеристики:
- Бренд: Ubumblebees.
- Возраст: от 3 лет.
- Материал: дерево.
- Размер коробки: 16 х 23 х 5 см.
- Тип: Обучающая игра.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Наборы для обучения |
| Пол | Для девочек |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 50 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 457 ₴







