влевовправо

Детский деревянный пазл-вкладыш "Овощи снаружи и внутри" Ubumblebees, 24 вкладыша
- В наличии
- Код: RPSD194
381 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двухслойный сортер с овощами, которые выглядят очень реалистично. Нижний слой – это половинки овощей (12 вкладышей), а верхний – целые овощи (еще 12 вкладышей). Игра поможет объяснить ребенку понятия "часть и целое", "большой-маленький". Считайте овощи, изучайте их особенности: цвет, размер, где они растут и по вкусу. Предложите ребенку поиграть в повара и приготовить блюда из этого набора овощей.
Особенности:
1. Развитие логического и понятийного мышления.
2. С помощью такого методического материала дети познают окружающий мир.
3. Развивается мелкая моторика. Доставая и вставляя определенным образом детали сортера, дети прекрасно тренируют пальчики.
4. Работает зрительная память, тренируется внимание и усидчивость.
Характеристики:
- Бренд: Ubumblebees.
- Возраст: от 2 лет.
- Материал: дерево.
- Вид: Дошкольные.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ubumblebees |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пазл |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Количество составных элементов | 24 шт |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Длина | 33 см |
| Ширина | 24 см |
| Высота | 1 см |
- Цена: 381 ₴






