
Коляска детская универсальная 2 в 1 Zokky Ozz, прогулочный блок, люлька, сумка, москитная сетка, графит
- Нет в наличии
- Код: 9023-ZO-03
16 300 ₴
Zokky OZZ сочетает в себе минималистичный внешний вид и функциональность. Его преимуществом является чрезвычайно малый вес - вместе с гондолой он весит всего 13,0 кг. В коляске есть все, что нужно - для любой погоды, любой местности и любой прогулки. Zokky — новая компания на детском рынке, представляет свою последнюю модель коляски Ozz, аккуратную, функциональную и в то же время удобную с полной регулировкой, которая заставит вас полюбить ее с первого взгляда. В комплект входит стройная гондола с полноразмерным салоном и мягкий стеганый матрас. Еще один элемент набора — прогулочное сиденье, которое можно легко установить лицом к родителю или лицом по ходу движения. Феномен прогулочного сиденья – это длина его спинки, которая составляет 52 см, а это значит, что его точно хватит на очень длительный период использования, до 22 кг.
Набор содержит:
- Прогулочный блок,
- Люлька,
- Сумка,
- Москитная сетка,
- Покрытие для ног,
- Адаптеры.
Характеристики:
- Бренд: Zokky.
- Возраст: с рождения.
- Коляска складывается, образуя удобное положение для сна.
- Панорамное окно для лучшей вентиляции и наблюдения ребенка за окружающей средой.
- Дополнительное удлинение навеса для лучшей защиты от ветра.
- Коляска состоит из рамы, обращенной вперед и назад.
- Система быстрого складывания и компактные габариты в сложенном виде (29х75х60см) облегчат повседневное использование.
| Размер коляски в сложенном виде | |
|---|---|
| Длина в сложенном виде | 29 см |
| Высота в сложенном виде | 60 см |
| Ширина в сложенном виде | 75 см |
| Основные | |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип коляски | Универсальная/комбинированная |
| Механизм складывания | Книжка |
| Перекидная ручка | Да |
| Количество колес | 4 шт |
| Система амортизации | Пружины |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Польша |
| Ширина передней и задней оси | Одинаковая |
| Максимально допустимый вес | 15 кг |
| Комплектация коляски | Антимоскитная сетка, Люлька, Прогулочный блок, Корзина для покупок |
| Тип задних колес | Одинарные |
- Цена: 16 300 ₴











