
Качель для малыша со съемным столиком Adbor N1, от 6 месяцев, нагрузка до 25 кг., 63х111х20 см., серо-мятная
- Нет в наличии
- Код: 9020-N1-03
5 412 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Adbor N1 - идеальный подарок для малыша. Качалка предназначена для детей возрастом от 6 м и весом до 25 кг. Очень удобная и компактная в использовании, легко складывается, занимая при этом очень мало места. Оснащена жестким барьером, а также 5-точечными ремнями безопасности. Дополнительный комфорт вашему ребенку обеспечит возможность регуляции наклона спинки и фиксирования сиденья, съемный столик, который поможет кормить ребенка. Adbor N1 идеально подходит для использования в доме или в саду.
Характеристики:
- Бренд: Adbor.
- Возраст: от 6 месяцев.
- Максимальная нагрузка: 25 кг.
- Материал: текстиль.
- Съемный столик: есть.
- Вес: 7,6 кг.
- Размеры в сложенном состоянии: 63 * 127 * 20 см.
- Размеры в разложенном состоянии: 63 * 110 * 20 см.
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 20 см |
| Ширина | 63 см |
| Длина | 110 см |
| Основные | |
| Производитель | Adbor |
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | От 6-ти месяцев |
| Материал каркаса | металл |
| Максимально допустимая нагрузка | 25 кг |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Пол | Унисекс |
| Тип качели | Каркасные (напольные) качели |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Материал сиденья и спинки | Текстиль |
- Цена: 5 412 ₴


