влевовправо

Детская развивающая игрушка Бизикуб "Дорожный" Temple Group, малышу от 6 месяцев, 5х5х5 см., разноцветный
- В наличии
- Код: RTG200139
385 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Создан для того чтобы можно было взять с собой в коляску. Новый бизикуб Собственное производство 6 зон для взаимодействия. Удобен в использовании, можно взять с собой на прогулку или в дорогу. С бизикубом ребенок развивается самостоятельно. Улучшает мелкую моторику Малыш непрерывно изучает и взаимодействует с разнофункциональными мелкими предметами. Долго не надоедает Одна игрушка может быстро надоесть, а бизиборд - это в среднем 6 игрушек в одной.
Характеристики:
- Бренд: Temple Group.
- Возраст: от 6 мес.
- Материал: металл/дерево.
- Вид: развивающие.
| Размеры | |
|---|---|
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 50 мм |
| Высота | 50 мм |
| Основные | |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Бизиборд |
| Цвет | Разные цвета |
| Производитель | Temple |
| Возраст | От 6 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
- Цена: 385 ₴











