
Горка пластиковая для купания ребенка Maltex Bear, малышу от 0 до 6 месяцев, 48х24х19,5 см., голубая
- В наличии
- Код: 2060_36
395 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сиденье для ванны Maltex Baby предназначено для ребенка от 0 до 6 месяцев. Это современная анатомическая форма, и крепкие присоски, гарантируют безопасность малыша в ванной.
Характеристики:
- Бренд: Maltex.
- Страна-производитель товара: Польша.
- Для малышей от 0 до 6 месяцев.
- Состав: полипропилен.
- Длина-48 см.
- Ширина-24 см.
- Высота-19,5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Горка в ванночку |
| Ширина | 24 см |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Высота | 19.5 см |
| Цвет | Голубой |
| Производитель | Maltex |
| Длина | 48 см |
| Материал изготовления | Пластик |
- Цена: 395 ₴


