
Универсальная детская коляска 2 в 1 Broco Up, дождевик, москитная сетка, матрас в люльку, светло-серая
- Нет в наличии
- Код: 9023-UP
12 600 ₴
Универсальная коляска 2 в 1 Broco Up - городской круизный лайнер среди колясок. Выглядит, чувствуется и управляется легко и непринужденно, как символ сдержанного стиля. Специально для вас Twins, официальные представители Broco в Украине, привезли эту новинку с выставочных залов Европы.
Общее описание коляски 2 в 1 Broco Up:
Эта суперкомпактная коляска рождена для наших узких лифтов и подъездов. При этом спальное место малыша остается таким же по размеру, как у других больших колясок. Внешний текстиль - не маркий, расцветки (светло-серый, темно-серый, джинс) более чем демократичные.
Спинка у спального места люльки и прогулочного блока - регулируется. Вся фурнитура и механические регуляторы работают мягко и не требуют особых усилий при фиксации. Удобная ручка рамы, унисекс-сумка для родителей - все сделано в стиле лучших европейских традиций.
Прогулочный блок коляски 2 в 1 Broco Up:
Прогулочный блок оснащен ремнями безопасности и удобным регулируемым сиденьем. Особенностью этого прогулочного блока можно считать удобные подножки с эко-кожи с достаточно высоким бортиком, а также очень мягкий и теплый вкладыш на сиденье для холодной поры.
Малыш в нем будет как в дополнительной защите. С первого касания влюбится можно в этот вкладыш.
Комплектация:
-
Люлька.
-
Прогулочный блок.
-
Рама
-
4 колеса.
-
Сумка для покупок.
-
Сумка для родителей.
-
Подстаканник.
-
Дождевик, москитная сетка, матрас в люльку.
-
Утепленный вкладыш в прогулочную коляску.
Характеристики:
- Бренд: Broco.
- Возраст: с рождения до 36 мес.
- Материал: укрепленный текстиль, хлопок внутренний.
- Рама: алюминий,
- Ручка - перфорированная эко-кожа.
- Фурнитура: надежная металлическая.
- Колеса: надувные, разные по диаметру.
- Тормозная система: централизованная.
- Ширина без колес 55 см.
- Ширина с колесами 61 см.
- Длина люльки 75 см.
- Ширина люльки 35 см.
- Высота всей коляски 125 см.
- Высота до люльки 82 см.
- Длина коляски 90 см.
- Диаметр задних колес 30 см.
- Диаметр передних колес 25 см.
| Размер коляски в разложенном виде | |
|---|---|
| Длина | 90 см |
| Диаметр передних колес | 25 см |
| Диаметр задних колес | 30 см |
| Основные | |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Материал колес | Резина (надувные) |
| Тип коляски | Универсальная/комбинированная |
| Механизм складывания | Книжка |
| Перекидная ручка | Да |
| Производитель | Broco |
| Количество колес | 4 шт |
| Система амортизации | Пружины |
| Состояние | Новое |
| Ширина передней и задней оси | Одинаковая |
| Максимально допустимый вес | 15 кг |
| Комплектация коляски | Антимоскитная сетка, Дождевик, Подстаканник, Прогулочный блок |
| Тип задних колес | Одинарные |
- Цена: 12 600 ₴


