
Хлопковая сменная постель в детскую кроватку Twins Auto, Retro Cars, с рождения, 4 элемента, коричневая
- Нет в наличии
- Код: 3025-TA-07
1 065 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сменная постель Twins Auto создана с лучшего 100% органического хлопка, чтобы сон малыша был здоровым и крепким. Нежная, приятная ткань полностью гипоаллергенна, подходит для чувствительной кожи ребенка. Мы подготовили для вас много классных дизайнов и цветов, поэтому вы точно сможете выбрать тот, который больше подойдет для детской комнаты вашего малыша. Постель очень нарядная, идеально подойдет как на подарок, так и для себя. Даже после длительного использования цвета остаются яркими и красивыми.
Характеристики:
- Бренд: Twins.
- Материал: 100% хлопок.
- Размеры пододеяльника: 120х190 см.
- Размеры наволочки: 40х60 см (2 шт)
- Размеры простыни: 120х60 см (на резинке).
| Основные | |
|---|---|
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Цвет | Коричневый |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Тип ткани | Хлопок |
| Производитель | Twins |
| Простыня | 1 (шт) |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 60 см |
| Длина простыни | 120 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Длина пододеяльника | 120 см |
| Ширина пододеяльника | 190 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Да |
| Размеры наволочки | |
| Длина наволочки | 60 см |
| Ширина наволочки | 40 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для кроватки, колыбели |
| Тип сырья | Натуральное |
| Тип | Комплект белья |
| Пол | Унисекс |
- Цена: 1 065 ₴


