
Детский батут с защитной сеткой Profi для улицы, от 3 лет, диаметр 427 см., количество опор 4 шт., синий
- В наличии
- Код: RMS 0501
20 557 ₴
Детский батут с сеткой, диаметр 427 см - представляет собой надежную, качественную и безопасную модель, способную обеспечить ребенку веселое и интересное времяпрепровождение, батут имеет стальную раму с порошковым напылением, полотно изготовлено из высокопрочного и эластичного полипропилена, что позволяет выдерживать большие нагрузки.
Батут MS 0501 имеет W-образные металлические опоры, обеспечивающие высокую устойчивость и надежность изделия, для того, чтобы дети могли легко проникать внутрь в этой модели предусмотренна лестница. Детский батут MS 0501 оборудован специальной сеткой, которая расположена по всему периметру, защищает детей от падения с батута на землю, в сетке есть дверцы на молнии.
Характеристики:
- Бренд: Profi.
- Возраст: от 3 лет.
- Диаметр батута – 427 см.
- Пружины – 80 шт W-образные металлические опоры – 4 шт.
- Сеть Дверца на молнии.
- Количество опор: 4 шт.
- Рама – сталь с порошковым напылением.
- Полотно – высокопрочный и эластичный полипропилен.
- Металлическая лестница.
- Максимальная нагрузка: 180 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Profi |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Батут |
| Конструкция | Круглая |
| Материал рамы | Сталь |
| Диаметр батута | 427 см |
| Длина | 140 см |
| Ширина | 30 см |
| Максимальная нагрузка | 180 кг |
| Цвет | Синий |
| Расположение защитной сетки | Внешняя |
| Состояние | Новое |
| Прыжковая поверхность | |
| Прыжковая поверхность | Полотно |
- Цена: 20 557 ₴


